Резорбция корня зуба
На нёбе образовалась маленькая шишка. Она не болит, но мешает. Именно она заставила обратиться к врачу. После снимка поставили диагноз резорбция корня зуба. Другой врач не согласен, так как корень чистый и воспаления в зубе нет. Зуб живой-не болит. Помогите разобраться. Можно ли спасти зуб и правильный ли диагноз?
В консультации принимали участие