Аборт с плохими анализами

Здравствуйте. Я сейчас беременна 7-8 недель, хочу сделать аборт, есть 2 детей. Сдала все анализы, изначально был плохой мазок, врач выписала свечи гексикон. Пролечилачь, взяли снова мазок, лейкоциты 40-50. Врач переписала анализы(написала меньшее количество лейкоцитов)и дала направление на аборт. Можно ли делать аборт с таким количеством лейкоцитов? Опасно ли это?

В консультации принимали участие

Ольга
Александровна
Ответов в консультации: 1