Подростковая любовь и отношения
Здравствуйте, меня зовут Диана, мне 17 лет. Недавно я рассталась с парнем, так как он мне изменял. Я не могу отпустить его, не представляю что буду без него делать. Когда я с ним говорила он говорил что это было ошибкой, но помириться мы не можем, потому что он сделал мне больно и не хочет чтобы я страдала из-за него. Говорит что любит. Но при этом сразу же нашел себе девушку. Я не могу спать, кушать. Помогите мне, пожалуйста. Я не знаю что мне делать.
В консультации принимали участие