Нарушения графика вакцинации от гепатита
Здравствуйте! Ребёнку сделали прививку от гепатита в роддоме, далее вторая прививка была в 5 мес, третья - в 6 мес. Педиатр говорит, что первая пропала и считается, что сделано только две. Так ли это? Не хочется лишний раз колоть ребёнка.
Спасибо за ответ
В консультации принимали участие