Спидофобия

Здравствуйте! У меня спидафобия. Не могу самостоятельно с этим справить. Уже прошло 6 месяцев, с того момента как я могла (как я думаю заразиться). Прошла кучу тестов на ВИЧ. Сдавала венозную кровь на ВИЧ через 3 и 6 месяце, результаты отрицательные. Врач терапевт меня уверяет, что все хорошо, а успокоиться не могу все равно не могу. Все ищу признаки, этого заболевания. Все время в голове только одна мысль, такой страх. Как успокоиться и отпустить ситуацию?

В консультации принимали участие

Зиля
Рифовна
Светлана
Николаевна
Наталья
Ивановна
Ирина
Михайловна
Елена
Михайловна
Ответов в консультации: 1