Скачки температуры

Здравствуйте. Мне 20 лет, и три дня назад у меня с ничего случился резкий озноб, после которого у меня чуть позже повысилась температура. При этом нету никаких других симптомов: нет тошноты, рвоты, есть слабый аппетит, но есть головные боли. Так продолжается уже три дня, температура не повышалась выше 37.5, а если и повышалась, то тут же опускалась обратно. Из - за плохого самочувствия принимала жаропонижающие с содержанием парацетамола (Викс, Цитрамон П), но они помогают, но ненадолго - либо начинается озноб, либо температура снова поднимается. На фоне этого так же началась сильная бессоница.

У меня так же задержка месячных, но ранее подобных симптомов при ПМС у меня не наблюдалось. Так же перед всем этим я выпила одну бутылку слабоалкогольного напитка и после все случилось. До этого из дома выходила только в магазин.Признаков отравления не было так же.

Подскажите, что делать? Нужно ли обращаться к врачу или же это все такие сильные последствия задержки и ПМС? И нужно ли продолжать сбивать или стоит перетерпеть?

В консультации принимали участие

Екатерина
Сергеевна
Ответов в консультации: 3