На УЗИ ТВП выше нормы
Здравствуйте! скажите пожалуйста, я была на первом скрининге у меня 13 недель беременности, плод соответствует 14 недель 1 день. в результатах узи написано что твп 3.1мм. остальные показатели хорошие. мой гинеколог в отпуске не у кого спросить, это что то с ребенком? беременность 4я. все дети здоровые. никаких генетических заболеваний ни у меня ни у муже в семье нет. простите пожалуйста, просто что то сильно переживаю.
В консультации принимали участие