Последствия сахарного диабета

Здравствуйте, у супруга впервые обнаружили сахар... показатели были высокие - утром натощак 18 ед. Выписали таблетки и дали направление на госпитализацию. Выписали Глиперамид 2 МГ по 1 т утром и вечером.Через 2 дня сахар снизился до 13 ед. Добавили еще Метформин 1000 мг / 1 таб на ночь . Сахар снизился до 6 ед. Положили в больницу.При снижении сахара муж стал жаловаться на частичную потерю зрения. Был направлен к окулисту - но окулист проблем не видит... подскажите что это может быть?

В консультации принимали участие

Тимур
Адамович
Ответов в консультации: 1