Неудачи в личной жизни

Здравствуйте! Мне 30 лет, и уже продолжительное время мне не везет в личной жизни. Мне попадаются джецы, бабники, или еще хуже , все в одном флаконе - переверзные нарциссы и психопаты. Что во мне не так??

В консультации принимали участие

Дарья
Владиславовна
Ответов в консультации: 1