Спросить врача

Неудачи в личной жизни

Здравствуйте! Мне 30 лет, и уже продолжительное время мне не везет в личной жизни. Мне попадаются джецы, бабники, или еще хуже , все в одном флаконе - переверзные нарциссы и психопаты. Что во мне не так??

Спросите врача онлайн
в чате или по телефону
Задать вопрос
В форму
Далее
Назад
  • Сложно сказать, что в вас не так, не видя вас и не зная как вы начинаете общение с мужчинами. Чаще всего когда мужчины видят доступность и неуверенность девушки, сразу вылезают такие вот индивидуумы, как женатые, нарциссы, бабники. Им нужен только секс, то есть в вас видят привлекательность. Таких мужчин сразу можно выявить, они не будут вкладывать в девушку, они не будут ничего делать, а только обещать словами, а слова это пустота. Поэтому подумайте, что они вам начинают говорить, и вы возможно верите и начинаете строить воздушные замки, а на самом все просто. Им нужен изначально секс, а ради этого они и лапшу на уши повешать готовы.  

    Ответить