Неудачи в личной жизни
Здравствуйте! Мне 30 лет, и уже продолжительное время мне не везет в личной жизни. Мне попадаются джецы, бабники, или еще хуже , все в одном флаконе - переверзные нарциссы и психопаты. Что во мне не так??
Здравствуйте! Мне 30 лет, и уже продолжительное время мне не везет в личной жизни. Мне попадаются джецы, бабники, или еще хуже , все в одном флаконе - переверзные нарциссы и психопаты. Что во мне не так??
В консультации принимали участие