Гноится глазик у ребёнка
Здравствуйте! У ребёнка с роддома гноиться 1 глаз, сначала врач прописал капли витабакт, стало лучше но не прошло, затем Левомицетин, начали его капать глаз покраснел, опух и начало выделяться огромное количество гноя, так что он после сна даже не смог открыть глаз. Что нам делать ?
В консультации принимали участие