Гноится глазик у ребёнка

Здравствуйте! У ребёнка с роддома гноиться 1 глаз, сначала врач прописал капли витабакт, стало лучше но не прошло, затем Левомицетин, начали его капать глаз покраснел, опух и начало выделяться огромное количество гноя, так что он после сна даже не смог открыть глаз. Что нам делать ?

В консультации принимали участие

Валерий
Борисович
Екатерина
Юрьевна
Лилия
Анатольевна
Тимур
Адамович
Елена
Александровна
Татьяна
Николаевна
Наталья
Сергеевна
Иван
Николаевич
Ответов в консультации: 3