Цистит и ЗППП
Здравствуйте, 9 мая я проснулась с симптомами цистита. Боль при мочеиспускании, частые позывы, кровь в моче, повышенная температура тела. Сразу приняла флуконазол. Состояние улучшилось, но симптомы не прошли. Сегодня чувствую зуд и воспаление. Было немного кровянистых выделений из влагалища. Посоветуйте, пожалуйста, что можно принять до постановки диагноза, потому что до завтра попасть к врачу не представляется возможным, а жжение очень сильное. Напишите, пожалуйста, не название конкретного препарата, а активного вещества, тк я нахожусь в другой стране. Заранее большое спасибо
В консультации принимали участие