Низкий гемоглобин при эрозии желудка

Добрый день. Подскажите пожалуйста у меня эрозии желудка. Определили после гастроскопии. Сейчас пью денол и ещё таблетки. Антибиотики должны прописать в конце месяца. Бактерия хилорибактер есть. Сейчас у меня низкий гемоглобин. Слабость . Бледность. С утра нет сил встать с кровати.... К своему гастроэнтерологу записана но через 2 неделе . Подскажите какие мне можно попить лекарства чтоб поднять гемоглобин? И так чтоб не навредить эрозия желудка? Спасибо

В консультации принимали участие

Татьяна
Николаевна
Ответов в консультации: 1