Депрессивность и злость

Здравствуйте. Последнее время меня очень сильно стали расстраивать мелочи, безобидные истории, рассказанные человеком, не связанные при этом со мной. Очень сильно раздражают звуки, в особенности ритмичные, которые происходят раз за разом с любыми промежутками времени (от звука скрипа останавливающегося за окном трамвая до заикания человека и раскалывания грецких орехов). Постоянно чувствую расстроенность, обиду, тревожность. Принимаю Мексидол по назначению невролога.

Иногда так же появляется чувство, что внутренний возраст не успевает за возрастом в паспорте и течением жизни

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0