Асисталия
Мучаюсь второй год, перебои в сердце(удары в грудь) , УЗИ и т. д ни чего не показало, по своей инициативе сделал суточное ЭКГ, показывает тахикардию 160 ударо и желудочковая асесталия 2 степени, чем опасно?! Ко врачу только во вторник, как они не замечали и не реагировали на жалобы?! Что делать, как вылечить?!
В консультации принимали участие