Жировой гепатоз печени
Здравствуйте, меня зовут Алексей, мой отец лежит в больнице, 22 марта он поступил с сахарным диабетом и пневмонией, 3 го апреля сказали что пневмонии уже нет, но кт показало что печень не здорова, а именно жировой Гипатит или стеатогипотоз, температура у него утром 36.6, а к обеду уже 37.5, к вечеру 38 , жуткая слабость, и отсутствие аппетита, капают аминол, гептрал, эссенсеале, осетрон, эмкади, гепор композит, тиатриазолин, капают уже три дня и ему только хуже, после капельницы тошнит, голова кружится, последние силы и те пропадают. Это нормальная реакция организма на такое лечение?
В консультации принимали участие