Чувствую себя старым (старой)

Здравствуйте мне 20 лет Я считаю что я уже старый и меня окружают круг общения детей в том смысле типа они мыслят так как дети, у меня нет у меня не завышенная самооценка Я просто без понятия что делать вокруг кружится девочки легкодоступные поведением. нету той единственные девушки как все говорят что они нашли у меня было очень много случаев когда страдали друзья из- за девушки у меня не было длительных отношений максимум 2 месяца почему два месяца потому что все девушки мне изменяли изменяли для меня в том числе это поцелуй считается, можете провести консультацию со мной можете чем- то помочь мне?

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Ответов в консультации: 1