Мазохизм
А это нормально когда тебе себя не жалко? Хочется переломов, чтобы сбила машина, тонуть, прыгать с парашютом... И нет страха
А это нормально когда тебе себя не жалко? Хочется переломов, чтобы сбила машина, тонуть, прыгать с парашютом... И нет страха
В консультации принимали участие