Вызывать скорую или нет?

Здравствуйте, меня зовут Андрей, у меня такая проблема 4 дня назад у меня температура 37 заболело горло и верхняя часть груди, я пропил 3 дня антигрипин аптекарский и на второй день начал пить бронхомунал, сегодня температура поднялась я вечером выпил сумамед таблетку и через час покушал после чего меня начало тошнить и уже трижды сходил в туалет по большому жидко, выпил полисорб температура сейчас 37,5. Посоветуйте что делать я в чужом городе в командировке.

В консультации принимали участие

Валерий
Борисович
Ответов в консультации: 1