Постоянная изжога

Начала мучить изжога после отравления.Обратился к врачу. Глотал кишку.По результатам анализов врач прописал мне препараты пропить и посидеть на диете.Уехал на работу на корабль и начал принимать препараты и по возможности придерживаться диеты.По истечении курса препаратов , через 3 дня опять начала мучить изжога.Чтобы убрать симптомжженияпринимаю Омепразол.Возможно я не правильной диеты придерживаюсь.Может есть еще какие- то причины.К сожалению в моребуду еще 2 недели и не могу посетить врача.

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Анна
Александровна
Татьяна
Николаевна
Екатерина
Юрьевна
Катерина
Сергеевна
Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 2