Ребёнок срыгивает грудное молоко, а смесь нет
Здравствуйте! Нам один месяц и два дня, мы на гв. Неделю назад стал срыгивать все грудное молоко, покушал и через 1-3 минуты у него все выходит обратно, не простоквашей, а прям молоко которое скушал и потом снова хочет есть, а молока уже нет. Пришлось покормить смесью, смесь скушал хорошо не капли не срыгнул, спит хорошо, стул тоже хороший. А как даёшь ему грудь он срыгивает. В чем проблема? Помогите пожалуйста. В больнице ничего не сказали и не объяснили .
В консультации принимали участие