Фолликулометрия
Здравствуйте, делала фоликулометрию, цикл не регулярный, 17.01 был доминантный фолликул 21 мм эндометрий 9мм, 20.01 пошли скудные месячные {по чайной ложке в течение 3х дней.} 25.01 снова УЗИ желтое тело 18 мм эндометрий 11мм. Как такое может быть? И возможна ли беременность если были такие выделения?
В консультации принимали участие