Боль внизу живота на третий день месячных

Здравствуйте. У меня такой вопрос. Четвёртый день идут месячные , живот обычно болит в первый день . В этот раз так и было болел только в первый день . Вчера был 3 день менструаций и когда я вечером лежала на диване у меня резко прихватило , как будто чём- то колят меня. Причём в этот момент у меня от боли аж закружилась голова. Я выпила ношпу, но боль лишь чуть чуть прекратилась. Сегодня проснулась покалывания опять присутствует , но уже не такие сильные . Никогда не рожала

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 1