Спросить врача

Тирозол и обезболивающие

Здравствуйте. У меня териотоксикоз и врач выписал тирозол и конкор. Но сейчас болит голова, подскажите можно ли принять спазмалгон или какое- то другое обезбаливающее? И так же подскажите, если подскочит давление то можно выпить каптопресс?

В консультации принимали участие

Елена
Павловна
Алексей
Сергеевич
Ответов в консультации: 9