У меня депрессия и я неадекватно реагирую на людей, особенно одетых во все темное

Добрый день. У меня депрессия. Я очень не адекватно реагирую на людей, особенно одетых во все темное.

В консультации принимали участие

Наталья
Ивановна
Ответов в консультации: 1