У меня депрессия и я неадекватно реагирую на людей, особенно одетых во все темное
Добрый день. У меня депрессия. Я очень не адекватно реагирую на людей, особенно одетых во все темное.
Добрый день. У меня депрессия. Я очень не адекватно реагирую на людей, особенно одетых во все темное.
В консультации принимали участие