Спросить врача

Питаюсь на 1200 ккал

Здравствуйте, у меня проблема, есть избыточный вес. 2 недели сижу на пп с дефицитом калорий, питають гдето на 1200 ккал. Но вес не уходит и объёмы тоже. Не пойму в чем дело, помогите.

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Полина
Владимировна
Ответов в консультации: 1