Гистология после удаления яичника
Здравствуйте! получила результат гистологии на прием к врачу ждать еще несколько дней. можно хотябы вобщих словах узнать плохой
результат или нет? операция была на яичники. удалили.
описание: серозная цистаденома яичника, поверхносные( платы) не разборчиво слово)инклории, рубцовые тела.
вот это описание толи доброкачественная была киста, толи что? если вас не затруднит ответьте пожалуйста.
В консультации принимали участие