Гистология после удаления яичника

Здравствуйте! получила результат гистологии на прием к врачу ждать еще несколько дней. можно хотябы вобщих словах узнать плохой

результат или нет? операция была на яичники. удалили.

описание: серозная цистаденома яичника, поверхносные( платы) не разборчиво слово)инклории, рубцовые тела.

вот это описание толи доброкачественная была киста, толи что? если вас не затруднит ответьте пожалуйста.

В консультации принимали участие

Светлана
Николаевна
Ответов в консультации: 1