Нет месячных при смене Видора микро 21+7 на 24+4
Добрый день! Принимаю долгое время Видора микро 21+7 ( около 4 лет), но данный месяц принимаю Видора микро 24+4 ( не доголалась сделать 7 дневный перерыв, принимаю по инструкции 24 неактивные таблетки выпила) , сейчас уже 3 неактивная таблетка, но месячных так и нет. Стоит ли мне беспокоиться о нежелательной беременности? Или это сбой( при таблетках 21+7 месячные начинались на 3 день неактивных таблеток и продолжались около 4 дней? В след месяце стоит ли вернуться к Видора микро 21+7?
В консультации принимали участие