Чем сбить температуру кормящей маме?

Здравствуйте. Я кормящая мама. Сегодня поднялась температура до 39 С. Ни насморка, ни кашля нету, только температура. Папацетамолом получилось сбить до 38С, через пол часа температура снова поднялась до 39С. Подскажите, пожалуйста, чем еще можно сбить температуру.

В консультации принимали участие

Юлия
Сергеевна
Ответов в консультации: 1