Что делать, если от Индометацина очень плохо?
Здравствуйте. У меня киста левого яичника, маленького размера. Мне врач прописал индометацин свечи. После первого приема было плохо( тошнота, рвота, головокружение, слабость). Стоит ли дальше ставить?
Здравствуйте. У меня киста левого яичника, маленького размера. Мне врач прописал индометацин свечи. После первого приема было плохо( тошнота, рвота, головокружение, слабость). Стоит ли дальше ставить?
В консультации принимали участие