О беременности
Здравствуйте, я девственница, но уже 2 месяц задержки, сделала тест, 2 полоски, собираюсь выйти замуж за любимого, мы когда то были вместе, но он не входил полностью, но кончил, при этом можно ли забеременеть?????
Здравствуйте, я девственница, но уже 2 месяц задержки, сделала тест, 2 полоски, собираюсь выйти замуж за любимого, мы когда то были вместе, но он не входил полностью, но кончил, при этом можно ли забеременеть?????
В консультации принимали участие