Обследование при вторичном бесплодии
Здравствуйте! У нас с мужем не получается зачать ребенка уже больше года. Сдавала анализы на гормоны- все в норме. По результатам узи- хронический эндометрит, эндометриоз тела матки, признаки спаечного процесса в малом тазу. Матка в ретро- флексио, форма шаровидная. Яичники по узи в норме. В левой молочной железе кистозные образования. Цикл 28-32 дня, длительность месячных 5 дней, не обильные, без сгустков. В анамнезе 1 роды и 3 аборта. У мужа спермограмма в норме. Но не проведен еще Мар- тест. Его первой дочери 13 лет. Моей дочери 10 лет. Скажите пожалуйста, какие еще обследования нам пройти? Есть ли смысл сдавать пробу Курцрок- Миллера?
В консультации принимали участие