Фемилекс и Дифлюкан

Здравствуйте! Пролечилась от кандидоза, который возникает 1-2 раза в год. Сейчас назначено дальнейшее лечение - Дифлюкан по 1 т/нед (8 недель) и Фемилекс. И вот теперь у меня стоит вопрос, Фемилекс уже надо сейчас вставлять или когда пройду курс Дифлюкана?

В консультации принимали участие

Ольга
Николаевна
Ответов в консультации: 1