Положительный ХГЧ и тест в середине цикла

Добрый день! Ровно в середине цикла начались выделения темного цвета, до месячных2 недели. Сделала на всякий случай тесты, положительные. Проявила инициативу и сделала узи и сдала кровь на хгч. На Узи ничего не увидели, анализ на хгч положительный. Небольшая киста на левом яичнике. Гинеколог сказала (про беременность) быть такого не может! В общем запуталась вообще! Тесты и Хгч разве врут? (тесты конечно бывают и врут, но ХГЧ?)

В консультации принимали участие

Светлана
Николаевна
Ответов в консультации: 1