Цветовой показатель крови
Доброе время суток. Три дня повышенная температура, по анализу мочи лейкоциты 6-8, белок 0,01. Частое мочеиспускание. Слегка болезненное.
После приема фурадонина температуры больше не было, мочеиспускание нормальное, но получили анализы крови и там все показатели в норме кроме цветового показателя, он аж 4,75. Гемоглобин 159.
Чем обусловлено такое повышение? спасибо
В консультации принимали участие