Ю
Вопрос по поводу беременности. Здравствуйте , мне 17 лет. В августе был первый половой акт. Все было защищено но молодой человек иногда снимал призерватив и просто входил но не кончал. Было так ещё пару раз. Месячные 2 раза пришли во время , без задержек, обильные, такие же как и всегда. Но после первого раза немного изменилось состояние в животе, особенно внизу живота, через 7 дней должны снова начаться месячные, возможна ли беременность если впринципе не было прямого попадания во влагалище? Сейчас нету возможности сходит к врачу, но вопрос мучает.
В консультации принимали участие