Тяжелая адаптация

Здравствуйте, дочери 2,5 года, полтора мес назад пошли в сад, поначалу плакала, но потом все нормально было, начали оставлять на сон, а вот с прошлого понедельника - слезы на целый день, не хочет кушать, не спит... стала забирать в 12 (до сна). Заведующая и медсестра сказали что нужно обратиться с неврологу, чтобы выписали успокоительное, что у нас тяжелая адаптация. Но дома она замечательный ребенок, смеется. играется, хорошо кушает. К врачу мы конечно записались, НО стоит ли давать успокоительное в этом случае? И продолжать ли ходить в сад или сделать паузу?

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 2