Температура после ПА
Добрый вечер!
Мне 24. Две недели назад я лишилась девственности. Было немного крови.( и еше немного на следующий день. Боли почти небыло)
Второй раз решили попробовать вчера 30 апреля. На этот раз во время полового акта было много крови, боли небыло. ПА с презервативом После полового акта часа через 3-4 поднялась температура и немного морозило, также появилась слабость и боль в пояснице. Сегодне 1 мая в течении дня тоже поднимается температура и небольшая боль в пояснице осталась. Месячные должны начатся 3 мая. Температуры перед месяцными никогда небыло.
Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?
И если это возможно подскажите как избавится от температуры?
Зарание благодарна за ответ!
В консультации принимали участие