Температура после ПА

Добрый вечер!

Мне 24. Две недели назад я лишилась девственности. Было немного крови.( и еше немного на следующий день. Боли почти небыло)

Второй раз решили попробовать вчера 30 апреля. На этот раз во время полового акта было много крови, боли небыло. ПА с презервативом После полового акта часа через 3-4 поднялась температура и немного морозило, также появилась слабость и боль в пояснице. Сегодне 1 мая в течении дня тоже поднимается температура и небольшая боль в пояснице осталась. Месячные должны начатся 3 мая. Температуры перед месяцными никогда небыло.

Подскажите пожалуйста с чем это может быть связанно?

И если это возможно подскажите как избавится от температуры?

Зарание благодарна за ответ!

В консультации принимали участие

Ольга
Сергеевна
Ответов в консультации: 1