Темпеиратура

В понедельник была поставлена АКДС, 3 дня была температура, в четверг уже ее не было. А в пятницу опять поднялась 37,7. Дала нурофен, температура спала, но ночью опять поднялась. Симптомов простуды нет никаких. Что это может быть- такая затяжная реакция на прививку или все же вирус какой- то подцепили, но нет ничего, ни кашля, ни соплей. Еще и суббота как назло, до понедельника к врачу не попадешь

В консультации принимали участие

Екатерина
Юрьевна
Ответов в консультации: 1