Возможно ли зачатие при использовании Бетадина?
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Возможно ли зачатиеесли я принимала свеси бетадин 13 последняя была а 14 овуляция и 14 утром был половой акт. Возможно ли зачатие в этот день? Не повлияли свечи?
Здравствуйте! У меня такой вопрос.
Возможно ли зачатиеесли я принимала свеси бетадин 13 последняя была а 14 овуляция и 14 утром был половой акт. Возможно ли зачатие в этот день? Не повлияли свечи?
В консультации принимали участие