Зуд и боль во влагалище
Здравствуйте! У меня случилась такая проблема. Где то около года назад, после родов(кесарево) у меня начались творожистые выделения и боль во время секса. При походе к гинекологу обнаружили молочницу и прописали клотримазол свечи, какое то время все симптомы утихли, но где то в сентябре этого года все стало гораздо хуже, появились ужасные боли во время секса и нестерпимый зуд после него, даже после подмывания все болит и некоторое время зудит. И появилось как будто раздражения оно то появиться то исчезает. В независимости занимаюсь я сексом или нет. В марте мне делали выскребание, есть подозрения что они могли что нибудь занести. Заранее огромное спасибо за помощь и консультацию. Очень надеюсь на вашу помощь!)
В консультации принимали участие