ЗППП

Здравствуйте, помогите пожалуйста, боюсь больше нет возможности забеременеть… начала жить половой жизнью с 16 лет. Тщательный осмотр на ЗППП проводилось лишь спустя 4 года. Были обнаружены: кандидоз, хламидиоз, кольпит, уреаплазма, вагинит и пр. гадость. Я стала лечиться только спустя год после обнаружения ( в 2018) , есть страшные подозрения что инфекции живут со мной около 5 лет, с 16 лет…. врач назначил следующие препараты: свечи пимафуцин, свечи гексикон, антибиотик вильпрафен а также мазь метрогил гель. и контроль уреаплазмы… может ли быть что одно из заболеваний как хламидиоз или уреаплазма перешли в хроническое заболевание и лекарства не помогут? 5 лет- это срок! не хочу отчаиваться и опускать руки, хочу малыша!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1