Жидкий стул после приема противозачаточных
Принимаю таблетки утром. Сегодня с утра выпила таблетку, поела и через 15 - 20 минут сходила в туалет по большому. Не сказать, что это понос, но не так как обычно. Что-то между жидко и нормально. Стоит ли мне принимать вторую таблетку? Проблема в том, что в основном по большому хожу с утра после приёма пищи, а до приема пищи принимаю таблетку. Пью Джес первый месяц. Во вторник была такая же ситуация, как и сегодня со стулом. Жидковато слегка, кал был бесформенный, но я не придала этому значения. В туалет сходила через час - полтора с утра после того как приняла таблетку во вторник. Стоило ли тогда пить дополнительную таблетку? Может ли это как-то повлиять и можно ли забеременеть в этом случае? В понедельник был незащищённый половой контакт, но партнер внутрь не кончал.
Резюме эксперта
Ваши действия при жидком стуле после приема КОК зависят от времени, которое прошло после приема таблетки, проконсультируйтесь с врачом.
В консультации принимали участие