Спросить врача

Подтекание вод и акушерский пессарий

У меня беременность 31 неделя. Мне установили пессарий Юнона #2, беременность первая. На УЗИ сказали укороченная шейка матки 1.9 на 30 недели. После установки пессария у меня появились жидкие выделения я и испугалась подумали что это воды подтекают, но прекратились на несколько дней и я успокоилась. Но вот теперь опять и на ежедневках после них остаются жёлтые пятна. Не могу понять в чем дело, к врачу только через десять дней. И ещё пользуясь свечами Утрожестан.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0