Творожистые выделения и боль в ягодице
Здравствуйте, у меня такой вопрос, стоит ли мне обращаться к гинекологу или уже поздно?!Мне 27 лет, больше пяти лет назад мне поставили диагноз киста желтоготела, она меня стала беспокоить в последние два года, точнее не она сама, а выделения, и боли при сексе.В последний месяц у меня прям очень сильно стали обильные выделения, они жидкие и какие то как творожистые слегка, имеют когда сладковатый запах а когда вообще непонятно какой, а сегодня началась боль в ягодице ближе к пояснице и когда трогаешь этот участок прям ощущается сильная боль. У меня один партнер в последние 4года и я не могу забеременеть.Что мне делать?
В консультации принимали участие