Питание смесью НАН

Здраствуйте в месяц перешли на ИВ, сейчас нам 4. Меня ничего не смущало пока мы в 1,5 месяца не попали в больницу с пиелонефритом и при приеме антибиотиков наш зеленый стул сменился на желто- коричневый и запах ужасный прошол, потом курс бифида, но через 2 неделе стул опять зазеленел, произошел рецедив опять антибиотики и стул опять стал желто- коричневый с вкраплениями (и слизью иногда), прописали нормобакт , но вот опять он зеленый и пахнет, были у врача она ничего не ответила на это. Ребенка колики не беспокоят, стул раз 1-2 дня кашецеобразный зеленый и пахнет кисло как- то, прочитала что у многих такой стул на НАНе, может вы чтопосоветуете ? В больнице брали какой- то анализ ничего не сказали!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 0