Здоровье
Добрый день ! Очень болит внизу живота. Утром даже хотела скорую помощь вызывать. Тяжелое не носила. На холодном не сидела. Не купалась. Менструация должна начаться через две недели. Мне сказали , что такое возможно на первых неделях когда забеременела. Есть ли смысл делать тест? Или лучше обратиться к врачу , если не пройдёт ? Половой партнёр - только муж.
В консультации принимали участие