Д-димер при ЭКО

Здравствуйте! Я нахожусь в протоколе эко. Сегодня 3 дпп эмбриона. Утром сдала анализы, все в норме, кроме д димера он повышен 1400 при норме до 500. Скажите влияет ли д димер на саму имплантацию? Боюсь из за этогоне прикрепится эмбрион. из симптовов уде 2 днчя по вечерам раздувает живот Заранее спасибо!

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1