Ощущение инородного тела в ухе на фоне лечения отита

Диагноз врача - воспаление среднего уха. Прописала отипакс на ватном тампоне и амоксилин. Боль за сутки не прекратилась, а слуховой проход закрылся. Возникло ощущение наличия в ухе постороннего предмета. Это нормально? Или нужно срочно бежать к врачу?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1