Нагноение после удаления зуба
В среду вырвали зуб, сегодня выходит гной с ужасным запахом, завтра пойду к врачу, что можно сделать сейчас что бы спать спокойно хоть? Можно ли полоскать солью с содой и брызгать мирамистином?
В среду вырвали зуб, сегодня выходит гной с ужасным запахом, завтра пойду к врачу, что можно сделать сейчас что бы спать спокойно хоть? Можно ли полоскать солью с содой и брызгать мирамистином?
В консультации принимали участие