Нагноение после удаления зуба

В среду вырвали зуб, сегодня выходит гной с ужасным запахом, завтра пойду к врачу, что можно сделать сейчас что бы спать спокойно хоть? Можно ли полоскать солью с содой и брызгать мирамистином?

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1