Противопоказания к гелиотерапии

Здравствуйте. Ребёнку 9 месяцев. На гв с рождения плюс прикорм. Планирую в конце месяце отлучиться дней на 7 на море. Кормить будут сцеженным замороженным молочком. Вопросов несколько:

1) как сохранить лактацию до должном уровне ;

2) не отвыкнет ли ребёнок за почти неделю от груди? Очень переживаю на этот счёт.

3) можно ли загорать будет мне?

Очень боюсь за молочко. Планирую кормить и дальше ребёночка примерно до 1,5 года. Буду крайне благодарна за ответ.

В консультации принимали участие

Ответов в консультации: 1